Календарь

22-30 января 2022
г.Абу-Даби
Чемпионат и первенство (18-20 лет) мира по ММА среди мужчин и женщин.
11-14 февраля 2022
г. Нальчик
Первенства СКФО среди юношей 12-13 лет и 14-15 лет
3-4 марта 2022
г. Магас
Первенство СКФО среди юниоров (18-20 лет)
3-4 марта 2022
г. Брянск
Первенство ЦФО среди юниоров (18-20 лет)
3-7 марта 2022
г. Екатеринбург
Первенства УрФО среди юношей 16-17 лет и юниоров (18-20 лет)
3-7 марта 2022
г. Брянск
Первенства ЦФО среди юношей 12-13 лет, 14-15 лет, 16-17 лет
4-7 марта 2022
г. Магас
Чемпионат СКФО
4-7 марта 2022
г. Брянск
Чемпионат ЦФО
4-7 марта 2022
г. Томск
Чемпионат СФО и первенство среди юношей 16-17 лет
5-7 марта 2022
г. Москва
Первенства г. Москвы среди юношей 12-13 лет, 14-15 лет, 16-17 лет и юниоров (18-20 лет)
9-10 марта 2022
г. Санкт-Петербург
Чемпионат и первенства Санкт-Петербурга среди юношей 12-13 лет, 14-15 лет, 16-17 лет и юниоров (18-20 лет)
10-14 марта 2022
г. Нижний Новгород
Первенства ПФО среди юношей 12-13 лет, 14-15 лет и юниоров (18-20 лет)
11-14 марта 2022
г. Волгоград
Чемпионат ЮФО и первенство среди юношей 16-17 лет
17-18 марта 2022
г. Великий Новгород
Первенство СЗФО среди юниоров (18-20 лет)
17-19 марта 2022
г. Владивосток
Первенство ДФО среди юниоров (18-20 лет)
17-21 марта 2022
г. Владивосток
Первенства ДФО среди юношей 12-13 лет, 14-15 лет и 16-17 лет
17-21 марта 2022
г. Нижний Новгород
Чемпионат ПФО и первенство среди юношей 16-17 лет
17-21 марта 2022
г. Великий Новгород
Первенства СЗФО среди юношей 12-13 лет, 14-15 лет, 16-17 лет
18-20 марта 2022
г. Сочи
Первенства ЮФО среди юношей 12-13 лет, 14-15 лет и юниоров (18-20 лет)
18-20 марта 2022
г. Москва
Чемпионат Москвы
18-21 марта 2022
г. Новосибирск
Первенства СФО среди юношей 12-13 лет, 14-15 лет и юниоров (18-20 лет)
18-21 марта 2022
г. Великий Новгород
Чемпионат СЗФО
19-21 марта 2022
г. Владивосток
Чемпионат ДФО
25-28 марта 2022
Чеченская Республика, Надтеречный р-н, с.Знаменское
Первенство СКФО среди юношей 16-17 лет
8-10 апреля 2022
г. Тюмень
Чемпионат УрФО и первенства среди юношей 12-13 лет и 14-15 лет
13-16 апреля 2022
г. Анапа
Первенство России среди юниоров (18-20 лет)
13-16 апреля 2022
г. Анапа
Неофициальное Всероссийское соревнование среди юниорок (18-20 лет)
22-25 апреля 2022
г. Севастополь
Первенство России среди юношей 16-17 лет
22-25 апреля 2022
г. Севастополь
Неофициальное Всероссийское соревнование среди девушек 16-17 лет
5-8 мая 2022
г. Омск
Первенство России среди юношей 12-13 лет и 14-15 лет
5-8 мая 2022
г. Омск
Неофициальное Всероссийское соревнование среди девушек 12-13 лет и 14-15 лет
20-23 мая 2022
г. Воронеж
Всероссийское соревнование среди мужчин
26-30 мая 2022
г. Астрахань
Чемпионат России
26-30 мая 2022
г. Астрахань
Неофициальное Всероссийское соревнование среди женщин

Прошедшие мероприятия

21-22 февраля 2015
г. Ижевск, СК Платформа ул. 9 - Января д.219-А
Чемпионат Удмуртии
20-21 февраля 2015
г. Томск, СК "Юпитер", ул. Смирнова 48Б
Чемпионат Томской области
21 февраля 2015
г. Челябинск, ЛК им. Елены Елесиной
Чемпионат Челябинской области
21 февраля 2015
г. Краснодар. МСК "Баскет Холл"
1 UNION MMA PRO
14-15 февраля 2015
г. Красноярск ФСО "Динамо". Пр-т Мира 67
Чемпионат Красноярского края
15 февраля 20 г. 2015
г. Волгоград,Бульвар 30 - летия Победы д. 66 "А
Чемпионат Волгоградской области
6-8 февраля 2015
г. Нижневартовск ул. Олеская 1 "А" СК "Зал международных встреч"
Чемпионат ХМАО
8 февраля 2015
Зал СГМУ, клуб "Булат" (г. Архангельск, Троицкий пр-т 51)
Чемпионат г. Архангельска
6-7 февраля 2015
г. Брянск, Академия единоборств " Fight Nights Виталия Минакова" (ул. Дуки д. 62 -а)
Чемпионат Брянской области
31 января - 1 февраля 205 г. 2015
СОШ № 7
Чемпионат Республики Чувашия
31 января 2015
г. Киров. Лворец Единоборств ул. Мира 46
Чемпионат Кировской области
23-24 января 2015
г. Санкт-Петербург, СК Мамишевфайттеам ул Заставская д 15
Кубок Санкт-Петербурга по ММА (2 этап)
19 января 2015
г. Новосибирск СК "Энергия", ул. Часовая 2 к1.
Кубок г.Новосибирска для спортсменов не имеющих опыта выступления по смешанным боевым единоборствам (ММА)
30 октября - 2 ноября 014 г. 2014
г. Ярославль
Первенство России 2014 года
24-28 сентября 2014
г. Владивосток
Кубок России 2014 года
22-23 июня 2014
г. Светлогорск, ФОК
Матчевая встреча по СБЕ (ММА): Польша - Калининградская область.
6-9 июня 2014
г. Ханты-Мансийск
Финал чемпионата России 2014 года
10-11 мая 2014
г.Калининград, ул. Баграмяна 2, с/к "Юность"
Открытый чемпионат г. Калининград \"Кубок победы\"
25-28 апреля 2014
г. Сочи
Чемпионат Южного федерального округа
25-28 апреля 2014
г. Нальчик
Чемпионат Северо-Кавказкого федерального округа
1-23 марта 2014
г.Рубцовск
Чемпионат Алтайского края
22 марта 2014
Чемпионат Иркутской области
21 марта 2014
г. Великий Новгород ГОАОУ ДОД "ДЮСШ Спорт-Индустрия"
Чемпионат Новгородской области
7-8 марта 2014
г. Москва, ГАУ "Спорт. школа "МЦБИ", Варшавское шоссе, 118, корп. 1
Чемпионат города Москвы
3 марта 2014
г. Хабаровск
Чемпионат Хабаровского края
1-2 марта 2014
г. Калининград, наб. Баграмяна 2, ск" Юность"
Чемпионат Калиниградской области
1-2 марта 2014
г. Пенза
Чемпионат Пензенской области
1-2 марта 2014
г. Екатеринбург
Чемпионат Свердловской области
22-23 февраля 2014
г. Ханты - Мансийск
Чемпионат Ханты - Мансийского Автономного округа
22-23 февраля 2014
г. Архангельск, ул.Гагарина, 8 ГАУАО "Центр единоборств"
Чемпионат Архангельской области