Календарь

30 мая-03 июня 2024
г. Нижний Новгород
Чемпионат России
30 мая-03 июня 2024
г. Нижний Новгород
Неофициальные Всероссийские соревнования среди женщин
12-15 июня 2024
г. Ульяновск
Всероссийские соревнования среди мужчин
14-17 июня 2024
г. Омск
Всероссийские соревнования среди юношей (12-13 лет, 14-15 лет, 16-17 лет) и юниоров (18-20 лет)
28 июня-01 июля 2024
Республика Крым, г. Алушта
Всероссийские соревнования среди юношей (12-13 лет, 14-15 лет, 16-17 лет) и юниоров (18-20 лет)
17-20 июля 2024
Тульская область, г. Новомосковск
Всероссийские соревнования среди мужчин
16-19 августа 2024
Республика Дагестан, с. Ботлих
Всероссийские соревнования среди мужчин
21-24 августа 2024
г. Санкт-Петербург
Международные соревнования среди мужчин «Кубок Губернатора Санкт-Петербурга»
22-25 августа 2024
Тверская обл, г. Ржев
Всероссийские соревнования среди юношей (16-17 лет) и юниоров (18-20 лет)
13-18 сентября 2024
г. Екатеринбург
Всемирные Игры Дружбы 2024
20-23 сентября 2024
г. Челябинск
Всероссийские соревнования среди мужчин и юношей (16-17 лет)
27-30 сентября 2024
г. Тула
Всероссийские соревнования среди мужчин
4-7 октября 2024
г. Нальчик
Всероссийские соревнования среди мужчин
17-20 октября 2024
г. Москва
Кубок России
17-20 октября 2024
г. Москва
Неофициальные Всероссийские соревнования среди женщин
25-28 октября 2024
г. Нижний Новгород
Всероссийские соревнования среди мужчин
1-4 ноября 2024
г. Омск
Всероссийские соревнования среди мужчин
8-11 ноября 2024
г. Севастополь
Всероссийские соревнования среди мужчин
15-18 ноября 2024
г. Москва
Всероссийские соревнования среди мужчин
22-25 ноября 2024
г. Нальчик
Всероссийские соревнования среди юношей (12-13 лет, 14-15 лет)
28 ноября-01 декабря 2024
Псковская обл., г. Великие Луки
Всероссийские соревнования среди студентов
29 ноября-02 декабря 2024
г. Смоленск
Всероссийские соревнования среди юношей (12-13 лет, 14-15 лет)
6-9 декабря 2024
г. Саратов
Всероссийские соревнования среди мужчин
13-16 декабря 2024
г. Новосибирск
Всероссийские соревнования среди мужчин
20-23 декабря 2024
Чеченская Республика, с. Знаменское
Всероссийские соревнования среди мужчин и юниоров (18-20 лет)

Прошедшие мероприятия

07 марта 2015
г. Санкт-Петербург ул. Заставская, 15, спортивный клуб «Mamishev Fight Team» (Бастион)
Чемпионат Санкт-Петербурга
07 марта 2015
г. Воронеж СДЮСШОР 33 (Бульвар Победы 17 б)
Чемпионат Воронежской области
07 марта 2015
Г. Курск. СК "ЮЗГУ"
Чемпионат Курской области
01 марта 2015
г. Ульяновск ФОК УЛГУ (Университетская набережная Д 3)
Чемпионат Ульяновской области
21-22 февраля 2015
г. Ижевск, СК Платформа ул. 9 - Января д.219-А
Чемпионат Удмуртии
20-21 февраля 2015
г. Томск, СК "Юпитер", ул. Смирнова 48Б
Чемпионат Томской области
21 февраля 2015
г. Челябинск, ЛК им. Елены Елесиной
Чемпионат Челябинской области
21 февраля 2015
г. Краснодар. МСК "Баскет Холл"
1 UNION MMA PRO
14-15 февраля 2015
г. Красноярск ФСО "Динамо". Пр-т Мира 67
Чемпионат Красноярского края
15 февраля 2015
г. Волгоград,Бульвар 30 - летия Победы д. 66 "А
Чемпионат Волгоградской области
6-8 февраля 2015
г. Нижневартовск ул. Олеская 1 "А" СК "Зал международных встреч"
Чемпионат ХМАО
08 февраля 2015
Зал СГМУ, клуб "Булат" (г. Архангельск, Троицкий пр-т 51)
Чемпионат г. Архангельска
6-7 февраля 2015
г. Брянск, Академия единоборств " Fight Nights Виталия Минакова" (ул. Дуки д. 62 -а)
Чемпионат Брянской области
31 января-01 февраля 2015
СОШ № 7
Чемпионат Республики Чувашия
31 января 2015
г. Киров. Лворец Единоборств ул. Мира 46
Чемпионат Кировской области
23-24 января 2015
г. Санкт-Петербург, СК Мамишевфайттеам ул Заставская д 15
Кубок Санкт-Петербурга по ММА (2 этап)
19 января 2015
г. Новосибирск СК "Энергия", ул. Часовая 2 к1.
Кубок г.Новосибирска для спортсменов не имеющих опыта выступления по смешанным боевым единоборствам (ММА)
30 октября-02 ноября 2014
г. Ярославль
Первенство России 2014 года
24-28 сентября 2014
г. Владивосток
Кубок России 2014 года
22-23 июня 2014
г. Светлогорск, ФОК
Матчевая встреча по СБЕ (ММА): Польша - Калининградская область.
6-9 июня 2014
г. Ханты-Мансийск
Финал чемпионата России 2014 года
10-11 мая 2014
г.Калининград, ул. Баграмяна 2, с/к "Юность"
Открытый чемпионат г. Калининград \"Кубок победы\"
25-28 апреля 2014
г. Сочи
Чемпионат Южного федерального округа
25-28 апреля 2014
г. Нальчик
Чемпионат Северо-Кавказкого федерального округа
1-23 марта 2014
г.Рубцовск
Чемпионат Алтайского края
22 марта 2014
Чемпионат Иркутской области
21 марта 2014
г. Великий Новгород ГОАОУ ДОД "ДЮСШ Спорт-Индустрия"
Чемпионат Новгородской области
7-8 марта 2014
г. Москва, ГАУ "Спорт. школа "МЦБИ", Варшавское шоссе, 118, корп. 1
Чемпионат города Москвы
03 марта 2014
г. Хабаровск
Чемпионат Хабаровского края
1-2 марта 2014
г. Калининград, наб. Баграмяна 2, ск" Юность"
Чемпионат Калиниградской области