Календарь

28 июня-01 июля 2024
Республика Крым, г. Алушта
Всероссийские соревнования среди юношей (12-13 лет, 14-15 лет, 16-17 лет) и юниоров (18-20 лет)
17-20 июля 2024
Тульская область, г. Новомосковск
Всероссийские соревнования среди мужчин
17-20 июля 2024
Тульская область, г. Новомосковск
Неофициальные Всероссийские соревнования среди женщин
16-19 августа 2024
Республика Дагестан, с. Ботлих
Всероссийские соревнования среди мужчин
21-24 августа 2024
г. Санкт-Петербург
Международные соревнования среди мужчин «Кубок Губернатора Санкт-Петербурга»
22-25 августа 2024
Тверская обл, г. Ржев
Всероссийские соревнования среди юношей (16-17 лет) и юниоров (18-20 лет)
13-18 сентября 2024
г. Екатеринбург
Всемирные Игры Дружбы 2024
20-23 сентября 2024
г. Челябинск
Всероссийские соревнования среди мужчин и юношей (16-17 лет)
27-30 сентября 2024
г. Тула
Всероссийские соревнования среди мужчин
4-7 октября 2024
г. Нальчик
Всероссийские соревнования среди мужчин
17-20 октября 2024
г. Москва
Кубок России
17-20 октября 2024
г. Москва
Неофициальные Всероссийские соревнования среди женщин
25-28 октября 2024
г. Нижний Новгород
Всероссийские соревнования среди мужчин
1-4 ноября 2024
г. Омск
Всероссийские соревнования среди мужчин
8-11 ноября 2024
г. Севастополь
Всероссийские соревнования среди мужчин
15-18 ноября 2024
г. Москва
Всероссийские соревнования среди мужчин
22-25 ноября 2024
г. Нальчик
Всероссийские соревнования среди юношей (12-13 лет, 14-15 лет)
28 ноября-01 декабря 2024
Псковская обл., г. Великие Луки
Всероссийские соревнования среди студентов
29 ноября-02 декабря 2024
г. Смоленск
Всероссийские соревнования среди юношей (12-13 лет, 14-15 лет)
6-9 декабря 2024
г. Саратов
Всероссийские соревнования среди мужчин
13-16 декабря 2024
г. Новосибирск
Всероссийские соревнования среди мужчин
20-23 декабря 2024
Чеченская Республика, с. Знаменское
Всероссийские соревнования среди мужчин и юниоров (18-20 лет)

Прошедшие мероприятия

13 февраля 2016
г. Омск "Центр Единоборств" (Ул. Вавилова д 45)
Чемпионат Омской области
13 февраля 2016
г. Владивосток, СК «Олимпиец» (ул. Батарейная, 2)
Чемпионат и Первенство Приморского края
13 февраля 2016
г. Тверь
Чемпионат Тверской области
11 февраля 2016
г. Новый Уренгой.
Чемпионат ЯНАО по ММА
06 февраля 2016
Белгород (ул. Костюкова 35)
Чемпионат Белгородской области
30 января 2016
г. Казань СК Батыр
Чемпионат Республики Татарстан
21 января 2016
Пермский Край, г. Березнеки
Открытый городской турнир по ММА «Первый Бой». Пермский Край, г. Березники
20 февраля-21 января 2016
г. Новосибирск
Чемпионат Новосибирской области
20-23 ноября 2015
Г. Москва, Московский Центр Боевых Искусств
Открытый Кубок Москвы
5-7 ноября 2015
г. Воронеж
Всероссийский турнир по СБЕ (ММА)
29 октября-01 ноября 2015
Калужская область, г. Обнинск
Первенство России По ММА
3-6 сентября 2015
Ленинградская область, Г. Колпино. Стадион "Ижорец"
«Гран-при городов воинской славы» в Колпино
05 сентября 2015
г. Москва, "Лужники"
Кубок Мэра Москвы по ММА
21 июня 2015
Республика Адыгея поселок Энем
Первый профессиональный турнир по СБЕ (ММА) в Республике Адыгея
28-31 мая 2015
г. Омск. СКК имени Блинова
Чемпионат России по СБЕ (ММА)
21 мая 2015
Республика Таджикистан, г. Худжанд, Дворец Спорта имени 20 летия независимости Таджикистана.
Чемпионат Азии по ММА
23-26 апреля 2015
г. Владивосток
Чкмпионат ДВФО
23-26 апреля 2015
Московская область, г. Чехов
Чемпионат ЦФО
25-26 апреля 2015
г. Симферополь
Чемпионат КФО
16-19 апреля 2015
г. Грозный
Чемпионат СКФО
09 апреля 2015
Волгоградская область, г. Волжский
Чемпионат ЮФО
4-5 апреля 2015
г. Тюмень
Чемпионат УРФО
3-4 апреля 2015
г. Киров
Чемпионат ПФО
28-29 марта 2015
Новосибирская область, г. Бердск, Спорткомплекс "Вега" (Ул. Линейная д. 3В)
Чемпионат СФО
26 марта 2015
г. Приволжск (ул. Коминтерновская д. 32)
Чемпионат Ивановской области и г. Приволжск
21-22 марта 2015
г. Якутск . ДС " 50 лет победы"
Чемпионат Якутии
22 марта 2015
Спортивно-Оздоровительном комплексе "ОШТЕН" (г. Майкоп, ул Юннатов Д.9)
Чемпионат Республики Адыгея
22 марта 2015
г. Севастополь ДЮСШ №3, ул. К. Пищенко, 17.
Чемпионат г. Севастопля
21 марта 2015
Ленинградская обл. г. Гатчина, ул. Чехова д. 8а. УСЗ "МАЯК"
Чемпионат Ленинградской области
21 марта 2015
г. Владивосток, спорткомплекс «Олимпиец», ул. Батарейная, 2.
Чемпионат Приморского Края