Календарь

17-20 июля 2024
Тульская область, г. Новомосковск
Всероссийские соревнования среди мужчин
17-20 июля 2024
Тульская область, г. Новомосковск
Неофициальные Всероссийские соревнования среди женщин
16-19 августа 2024
Республика Дагестан, с. Ботлих
Всероссийские соревнования среди мужчин
21-24 августа 2024
г. Санкт-Петербург
Международные соревнования среди мужчин «Кубок Губернатора Санкт-Петербурга»
22-25 августа 2024
Тверская обл, г. Ржев
Всероссийские соревнования среди юношей (16-17 лет) и юниоров (18-20 лет)
13-18 сентября 2024
г. Екатеринбург
Всемирные Игры Дружбы 2024
20-23 сентября 2024
г. Челябинск
Всероссийские соревнования среди мужчин и юношей (16-17 лет)
27-30 сентября 2024
г. Тула
Всероссийские соревнования среди мужчин
4-7 октября 2024
г. Нальчик
Всероссийские соревнования среди мужчин
17-20 октября 2024
г. Москва
Кубок России
17-20 октября 2024
г. Москва
Неофициальные Всероссийские соревнования среди женщин
25-28 октября 2024
г. Нижний Новгород
Всероссийские соревнования среди мужчин
1-4 ноября 2024
г. Омск
Всероссийские соревнования среди мужчин
8-11 ноября 2024
г. Севастополь
Всероссийские соревнования среди мужчин
15-18 ноября 2024
г. Москва
Всероссийские соревнования среди мужчин
22-25 ноября 2024
г. Нальчик
Всероссийские соревнования среди юношей (12-13 лет, 14-15 лет)
28 ноября-01 декабря 2024
Псковская обл., г. Великие Луки
Всероссийские соревнования среди студентов
29 ноября-02 декабря 2024
г. Смоленск
Всероссийские соревнования среди юношей (12-13 лет, 14-15 лет)
6-9 декабря 2024
г. Саратов
Всероссийские соревнования среди мужчин
13-16 декабря 2024
г. Новосибирск
Всероссийские соревнования среди мужчин
20-23 декабря 2024
Чеченская Республика, с. Знаменское
Всероссийские соревнования среди мужчин и юниоров (18-20 лет)

Прошедшие мероприятия

9-10 апреля 2016
г. Калиниград
Чемпионат Северо-Западного федерального округа
8-9 апреля 2016
г. Иваново
Чемпионат Центрального федерального округа
1-4 апреля 2016
г. Челябинск
Чемпионат Уральского федерального округа
31 марта-03 апреля 2016
г. Южно-Сахалинск
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
31 марта-03 апреля 2016
г. Йошкар - Ола
Чемпионат Приволжского федерального округа
26 марта 2016
г. Обнинск
Чемпионат Калужской области по ММА
18-20 марта 2016
г. Кызыл УСК "Субедей"
Чемпионат Сибирского Федерального Округа
19-20 марта 2016
г. Псков
Чемпионат Псковской области
20 марта 2016
г. Севастополь СК "Чайка"
Чемпионат г. Севастополя
19 марта 2016
. Саранск, ул. Строительная 13, СК "МОРДОВИЯ".
Чемпионат Республики Мордовия
19 марта 2016
Г. Самара
Чемпионат Самарской области
19 марта 2016
г. Санкт-Петербург
Кубок Санкт-Петербурга по ММА
12-13 марта 2016
Г. Махачкала ( Спорткомплекс им. Гайдарбека Гайдарбекова),
Чемпионат Республики Дагестан
13 марта 2016
г. Тамбов, ул. Интернационала, д.8, зал бокса.
Чемпионат Тамбовской области
12 марта 2016
г.Ростов-на-Дону пер. Буденовский, д. 45
Чемпионат Ростовской области
12 марта 2016
Г. Санкт-Петербург
Чемпионат Санкт-Петербурга и Ленинградской области
12 марта 2016
г. Назрань
Чемпионат Республики Ингушетия
05 марта 2016
г. Тула, ул. Пушкинская 1а, здание ОБЛДЮСШ по дзю-до.
Чемпионат Тульской области
04 марта 2016
Ярославль СК Торпедо
Чемпионат Ярославской области
04 марта 2016
С. Ново - Тапицы
Чемпионат Ивановской области
27-28 февраля 2016
г. Калининград
Чемпионат Калининградской области
27 февраля 2016
г. Петрозаводск ул.Шотмана 38-А МОУ «Дом Бокса».
Чемпионат Республики Карелия
27 февраля 2016
г. Астрахань, ГАУ АО «Центр развития спортивной инфраструктуры», по адресу ул. М.Луконина, 6 А.
Чемпионат Астраханской области
23 февраля 2016
г.Спасск-Рязанский
Чемпионат Рязанской области
21-22 февраля 2016
г. Грозный
Чемпионат Чеченской Республики
19-21 февраля 2016
г. Ханты-Мансийск
Чемпионат ХМАО-Югры
20 февраля 2016
Г. Саратов.
Чемпионат Саратовской области
13-15 февраля 2016
г. Сочи, Адлерский р-н, ул. Фигурная, д.45, ГК
Чемпионат Краснодарского Края
12-14 февраля 2016
г. Кызыл
Чемпионат Республики Тыва
13-14 февраля 2016
г. Благовещенск
Чемпионат Амурской области